Escolha dos endereços das casas populares do bairro Caraça é nesta quinta-feira; veja lista com nomes dos contemplados

0
12
Desta vez, devem ser definidos os proprietários e endereços de 118 casas
Desta vez, devem ser definidos os proprietários e endereços de 118 casas

No máximo, dois representantes de cada família contemplada devem comparecer no ato da escolha

A escolha do endereço da moradia pelos contemplados, via sorteio, com as casas populares do bairro Caraça acontece nesta quinta-feira, 24/01, às 11h, no plenário do Executivo (rua XV de Novembro, 639, Centro). A data foi definida pela CDHU (Companhia de Desenvolvimento Habitacional e Urbano do Estado de São Paulo), responsável pela construção das residências. Na ocasião, devem ser definidos os endereços, juntos dos respectivos proprietários, de 118 casas. Em maio do ano passado, foram entregues 106 unidades habitacionais. Abaixo, veja os nomes dos sorteados, em ordem alfabética. No máximo, dois representantes de cada família contemplada devem comparecer no ato da escolha, conforme orientação da Secretaria da Habitação.

1. ADEMILSON PEREIRA

2. ADNACIR COELHO BARBOSA CHAGAS

3. ALAIR ANTONIO ROSA

4. ALEX ALAN GIMENES

5. ALEX CANDIDO LEAL

6. ALEX NUNES SOARES

7. ALINE CRISTINA DA SILVA

8. ANA LUCIA BRANDOLIM NOGUEIRA

9. ANA PAULA FREDERICO

10. ANA PAULA GAGLIARDI SANCHES

11. ANDERSON SOUZA RIOS

12. ANDRE MACHADO

13. ANDRE RICARDO RIBEIRO

14. ANTONIETA CELESTINA DE OLIVEIRA SALVATO

15. APARECIDA FATIMA SOUZA DOS SANTOS

16. APARECIDO DONIZETE DO NASCIMENTO

17. BATISTA BERTI

18. BEATRIZ DE SOUZA BARBOSA

19. CARLOS ROBERTO DOS SANTOS

20. CARMELITA DOS SANTOS ROCHA

21. CHARLENE DE MELO OLIVEIRA

22. CHRISTIANE BEATRIZ FAVATTO

23. DANIELA CRISTINA DA SILVA GOMES

24. DANIELA LEOPOLDINA RODRIGUES DOS SANTOS

24. DANIELE CARDOZO DOS SANTOS

26. DARCY SILVA MAGALHÃES

27. DÉBORA FERREIRA DE SOUSA

28. DOUGLAS LEONARDO MARINS SANDINS DE LIMA

29. DULCELENE CRISTINA DE CAMPOS

30. EDER DE JESUS MANFRIANTI

31. EDINEIDE APARECIDA EUFRAZIO

32. EDSON JOSE DE OLIVEIRA

33. EDUARDO CESAR FERNANDES

34. ELIAS VALDO OLIVEIRA

35. ELIS CONCEIÇÃO DO C TOLEDO

36. EVANGELISTA DA SILVA MARQUES

37. FABIA FERNANDA MATHIAS HERCULANO

38. FELIPE DA SILVA DIAS

39. FERNANDA BICUDO CORREA

40. FLAVIA ANTONIELE FERRAZ

41. FRANCELI CRISTINA BOFFE DA SILVA

42. FRANCIELI APARECIDA GONÇALVES DA SILVA

43. GERSON LUIS DE MELLO

44. GILIANE DE SOUZA OLIVEIRA FHAL

45. GILMARA APARECIDA DE MELLO PIRES

46. GILMARA DIAS DE AGUIAR

47. GUILHERME AUGUSTO BERGANTON

48. HELVIDIO VIEIRA TERRA

49. HERMENEGILDO PAULO DA SILVA

50. IAGO BEZERRA CODO

51. IRENE FERREIRA DA SILVA

52. ISMAEL MEDRADO MATOS

53. JEANE BORGES CARDIM

54. JENIFER DA COSTA GOMES

55. JESSICA KLOMEK FERREIRA MORENO

56. JOALDO SANTOS DE JESUS

57. JOANA ANTONIO CARDOSO

58. JORGE LUIS DE SOUZA

59. JORGE PAULO MOREIRA FILHO

60. JORGINA DOMINGUES RIBEIRO

61. JOSE DONIZETE DE OLIVEIRA

62. JOSE RIBAMAR DA SILVA

63. JOSINEIDE HENRIQUE VERISSIMO DE ALMEIDA

64. JULIANA APARECIDA BUENO MEDEIROS

65. JULIANA CRISTINA CALDEIRA

66. KAREN ALESSANDRA FERNANDES MONTE

67. KAUNA MARRARA SANTOS DE LIMA

68. KELY LAIS NASCIMENTO

69. LETICIA PINHEIRO DA SILVA

70. LUCIA SIZETE BOSSOLAN

71. LUIS FERNANDO PUGLIA

72. MARCIA MARIA GUARI

73. MARCOS CLEMENTE GOMES

74. MARCOS JOSE MAURO

75. MARIA ANITA DA SILVA

76. MARIA DE FATIMA JESUS SANTANA

77. MARIA DE LOURDES DA SILVA COSTA

78. MARIA HELENA MULLER

79. MARIA JOSE ZAPE MARTINS

80. MARIA ROSA DA SILVA

81. MARILENE VITORINO DA SILVA

82. MARINES STENICO RIBEIRO

83. MARLENE PEREIRA DE BRITO

84. MARLI DOS SANTOS

85. MARLI PATRICIA DE SOUZA

86. MILENA APARECIDA FERRAZ

87. MIRIAN PEREIRA DA SILVA

88. MONICA DE OLIVEIRA SOUSA

89. MURILO AP. DA SILVA

90. NARRINA GRAZIELA SANTOS VIEIRA

91. NATÃ CORRÊA DE OLIVEIRA

92. NATALIA CRISTINA XAVIER OLIVEIRA PERES

93. NATALIA FERNANDA DA SILVA ARRUDA

94. NATALINA APARECIDA FERRAO DE ALMEIDA

95. NEUSENI MONCORVO DA SILVA

96. PATRICIA DE BARROS LOBO MARTINS

97. PETERSON PATRICK ANDRADE DA SILVA

98. PRISCILA APARECIDA BATISTA DA CRUZ

99. RENATA SUNELAITIS BENETTI

100. RICARDO PEREIRA

101. ROBERTO REVELINO PALMEIRA

102. ROBSON APARECIDO FARIA

103. ROGERIO CORREA DOS SANTOS

104. ROGERIO DONISETE VIEIRA

105. ROSELAINE OLIVEIRA SANTOS

106. ROSELI AP SÃO JOSE LUCIO

107. ROSINE CARVALHO FERNANDES

108. SAMANTHA BORGES DE SOUZA NARDI

109. SAMARA REGINA PEREIRA

110. SANDRA MARIA DE LIMA

111. SANDRA RAQUENA APARICIO

112. SANDRO LUIS ALVES

113. SOLANGE RODRIGUES NOGUEIRA

114. TAMIRES ALMEIDA AMANCIO

115. TARCISO BALTAZAR DE OLIVEIRA

116. WALDIR DONIZETE MARCELINO

117. RODRIGO DA SILVA SANTOS (suplente)

118. ALINE CRISTINA DA SILVA (suplente)

fonte: Prefeitura de Capivari

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui